Pesquise pelo número da lei
Pesquise pelo ano da lei
Pesquise pela súmula da lei

Galeria de Presidentes

Valter Colonello Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2018
José Pedro de Moura Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2016
Ademir Galhardo Romero Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2014
Militão Rodrigues Filho Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2012
Valter Colonello Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2010
Jefesrson Luiz Cisz Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2008
João Batista de Matos Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2006
Aristeu de Souza Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato: 31/12/2004
João Batista de Mattos Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2002
Luiz Alceu Zambon Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato: 31/12/2000
Hermelindo Chaves Teixeira Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 31/12/1998
José Maria Leão Coelho Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato: 31/12/1996
Kensuke Uratami Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato: 31/12/1994
Eudes Negri da Rocha Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato: 31/12/1990
Odécio Giuliangelli Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato: 31/12/1988
Kensuke Uratani Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato: 31/12/1984
Miguel Tartarelli Início Mandato: 01/01/1980
Fim Mandato: 31/12/1980
Sebastião Tamborelli Início Mandato: 01/01/1979
Fim Mandato: 31/12/1979
José Nóbile Sobrinho Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato: 31/12/1978
João Fermandes Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato: 31/12/1976
Joaquim Ancelmo de Souza Início Mandato: 01/01/1972
Fim Mandato: 31/12/1974
Quirino Dias Reis Início Mandato: 01/01/1971
Fim Mandato: 31/12/1971
Miguel Alves Pereira Início Mandato: 01/01/1970
Fim Mandato: 31/12/1970
Sebastião Tamborelli Início Mandato: 01/01/1968
Fim Mandato: 31/12/1969
Manoel Gaspar Lopes Início Mandato: 01/01/1967
Fim Mandato: 31/12/1967
Idelfonso Aves da Silva Início Mandato: 01/01/1966
Fim Mandato: 31/12/1966
Sebastião Tamborelli Início Mandato: 01/01/1963
Fim Mandato: 31/12/1964
Luiz Faria Início Mandato: 01/01/1961
Fim Mandato: 31/12/1962
Moacir Albuquerque Início Mandato: 01/01/1960
Fim Mandato: 31/12/1960
Erneto de Paiva Início Mandato: 01/01/1957
Fim Mandato: 31/12/1959
Clodoaldo Barbosa Braga Início Mandato: 01/01/1955
Fim Mandato: 31/12/1956
Eudes Freitas da Rocha Início Mandato: 01/01/1949
Fim Mandato: 31/12/1950

Horário de Atendimento: 8:00-11:00 E 13:00-17:00